Проблема с поступлением в институт.

• г. Томск

Будут ли проблемы с поступлением в коледж, институт и т.д. если у тебя есть хотябы одна тройка в аттестате и какие проблемы?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток

Колледжей и институтов полно, смотря куда хотите поступать и на каких условиях.

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Нет, никаких проблем из-за тройки в аттестате не может возникнуть, сейчас смотрят на результаты экзаменов. Удачи Вам и всего хорошего!

Проблемы с поступлением в институт или колледж заключаются всегда в двух обстоятельствах: в сдаче вступительных экзаменов и наличии денежных средств.

Проблемы с поступлением в институт возникают, когда человек не сдает ЕГЭ, вот тут будут проблемы и еще год ожидания. Удачного обучения Вам!

Наталья, тройка в аттестате не влияет на проходной балл для поступления на бюджетную форму обучения. Итоговые оценки рассматривают, если кандидаты на "место" имеют схожие показатели по результатам вступительных экзаменов.

Добрый день!

Необходимо уточнить данную информацию в приемной комиссии данного образовательного учреждения. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Если вы хотите поступить на бюджет, то можете по конкурсу не пройти. Если на платное отделение, то тройка никакой роли играть не будет.