Как перевестись в другой университет без дополнительной сдачи сессии в своем университете?

• г. Минск

Могу ли я перевестись в другой университет и закрыть академическую разницу, не сдавая сессию в своём университете? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Это уж смотря как договоритесь с другим университетом.

Сессию лучше закрыть и курс успешно завершить, думаю

Удачи Вам. Анна Титова.

Илья, такие вопросы регламентируются ЛНПА университета, поэтому согласовывайте этот вопрос там. Студент, желающий перевестись в другое УВО, подает заявление на имя его руководителя с приложением копии зачетной книжки, заверенной лицом, уполномоченным руководителем УВО, в котором студент обучается, а также при необходимости представляет медицинскую справку о состоянии здоровья. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2011 N 780 утверждено Положение о порядке перевода, восстановления и отчисления студентов.