Какие нужны документы для получения звания "Заслуженный работник культуры"?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для получения звания "Заслуженный работник культуры"?

Ответы на вопрос (1):

Почетное звание "Заслуженный работник культуры Российской Федерации" присваивается, как правило, не ранее чем через 20 лет с начала осуществления профессиональной деятельности и при наличии у представленного к награде лица отраслевых наград (поощрений) федерального органа государственной власти или органов государственной власти субъектов Российской Федерации.