Опыт работы и обязанности машиниста экскаватора на объектах За Сургутнефтегаз

• г. Ханты-Мансийск

Работаю машинистом эксковатора За Сургутнефтегаз имели яправо на льготное назначение тенсии стаж работы 15 лет выполняя погрузычные разгрузычные работы строительны ремонтные работы а также производил обслуживание ремонт экскаватора характер робот разездной до 100 километров работа на болотах в поймах.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по характеру работы и указанной профессии и должности - не подпадаете под соответствующие списки на досрочную страховую пенсию.