Мой муж увольняется с армии по состоянию здоровья, выслуга 21 год. Могут ли уволить с армии без предоставления жилья?

• г. Воронеж

Мой муж увольняется с армии по состоянию здоровья, выслуга 21 год.

Могут ли уволить с армии без предоставления жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть право на получение жилья (а по выслуге такое право есть) , то уволить не имеют права, конечно. Только в рапорте нужно обязательно указать о том. чтобы предоставили жилье.