Выслуга 21 год. Могут ли уволить с армии без обеспечения жильем?

• г. Воронеж

Мой муж увольняется с армии по состоянию здоровья. Выслуга 21 год.

Могут ли уволить с армии без обеспечения жильем?

Ответы на вопрос (2):

Вашего мужа могут уволить из армии в данном случае, но право на получения жилья за ним сохраняется (т.е. до получения жилья из очереди на жилье или субсидию его не снимут). С уважением.

А он стоит на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий? Такие военнослужащие сегодня вообще не могут быть уволены со службы без предоставления жилья. Об этом есть и Указ Президента №1 от 01.01.2016 года.