Как расчитать количество дней пребывания в России и определить ближайшую возможную дату для въезда

• г. Воронеж

Помогите посчитать, пожалуйста количество дней сколько я могу ещё быть на территории Россиии близжайшую дату когда я могу отправиться в Россию на месяц хотя бы. Была во многих учреждениях (консульстве, миграционной службе, емц, месте регистрации о прибытии на территорию России и другие) и везде мне считают по разному: одни говорят что я пробыла последний период только 37 дней, соответственно могу еще быть 53 дня; другие говорят, что пробыла уже 89 дней; третьи вообще берут дату почти из воздуха "давайте будем считать с 1 апреля, остальные поездки были давно"

Вот список всех моих поездок в Россию:

С 19 августа 2016 - по 27 августа 2016

С 25 декабря 2016 - по 18 февраля 2017

С 1 апреля 2017 - по 5 апреля 2017

С 18 апреля 2017 - по 15 мая 2017

Скажите, когда теперь я могу поехать в Россию (близжайшая возможная дата) и на сколько дней.

Ответы на вопрос (1):

С 19 август по 18 февраля уже не нужно считать, так как этот период охватывает 180 дней.

Считать нужно с 1 апреля по 5 апреля - 4 дня

с 18.04 по 15.05 - 28 дней. Итого - 32 дня всего и остается у вас 58 дней.

У меня так получилось.