Мужу грозит запрет на въезд в Россию после пребывания в стране без необходимой регистрации - о чем нужно знать

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, мой муж пробыл на территории России уже полтора месяца, и только теперь ему говорят что он должен покинуть Россию и пробыть 90 дней в Армении. Наложили штраф, но он его оплатил, и должен уехать 5 декабря. Ну скажите пожалуйста, могут ли нанего наложить запрет потом въезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, запрет не должны наложить.