Выезд из страны после истечения срока РВП.

• г. Москва

Через какое время после окончания РВП максимум нцжно выехать из страны?

Ответы на вопрос (3):

Выехать нужно в течение 15 дней. Но вы можете сделать иначе.

В период действия РВП или в последний день выехать в любую страну (кроме Белоруссии) и можете въехать назад по миграционной карте на 90 дней и за это время оформить новое РВП.

Добрый вечер. Вам необходимо будет в течение 15 дней покинуть пределы Российской Федерации и Через 3 месяца можете вернуться. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Давид! Установлен выезд в течение 15 дней, если аннулирован РВП или ВНЖ.

С уважением, юрист Иванов Виктор Алексеевич.