У нас дочь инвалид детства, вторая группа (сейчас ей 28 лет). Может ли мой муж пойти на пенсию досрочно, ему 55 лет?

• г. Челябинск

У нас дочь инвалид детства, вторая группа (сейчас ей 28 лет). Может ли мой муж пойти на пенсию досрочно, ему 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, может оформить пенсию в 55 лет, если есть страховой стаж не менее 20 лет, удачи Вам!