Правомерно ли требование копий паспорта, мед. полиса, СНИЛС в регистратуре при обращении к врачу?

• г. Ставрополь

Правомерно ли требование копий паспорта, мед. полиса, СНИЛС в регистратуре при обращении к врачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эти документы могут требовать для внесения сведений в базу поликлиники и подшить к карте. Удачи Вам и всего хорошего!