Скажите пожалуста как мне можно перевести пенсионные накопления из республики казахстан в россию?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуста как мне можно перевести пенсионные накопления из республики казахстан в россию?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получать пенсию в РФ, вам необходимо минимум получить вид на жительство в РФ. для получения пенсии в РФ необходимо обращаться со всеми документами - трудовая, справки и прочее в пенсионный фонд.