Процент износа дома, построенного в 1916 году, в Воронежской области, г. Павловск.

• г. Краснодар

Какай процент износа необходим дому, если год постройки дома 1916 г.?

Как добиться расселения из старого, ветхого жилья. Воронежская область, г.яПавловск.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Процент износа будет установлен комиссией от администрации района. Обращайтесь по вопросам расселения в администрацию.

Здравствуйте. Достаточно просто. Нужно провести экспертизу износа дома (стоит 30-40 тысяч), затем с заявлением в администрацию. При отказе - иск в суд и прикладываете экспертизу. Перспектива есть.

Доброго времени суток

Мы не можем знать процент износа вашего дома. В БТИ вам ответят, в тех паспорте такие сведения указаны

Удачи Вам. Анна Титова.