Процент износа дома, построенного в 1916 году, в Воронежской области, г. Павловск.

• г. Краснодар

Какай процент износа необходим дому, если год постройки дома 1916 г.?

Как добиться расселения из старого, ветхого жилья. Воронежская область, г.яПавловск.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Процент износа будет установлен комиссией от администрации района. Обращайтесь по вопросам расселения в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Достаточно просто. Нужно провести экспертизу износа дома (стоит 30-40 тысяч), затем с заявлением в администрацию. При отказе - иск в суд и прикладываете экспертизу. Перспектива есть.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Мы не можем знать процент износа вашего дома. В БТИ вам ответят, в тех паспорте такие сведения указаны

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Не можем ни как добиться расселения нашего восьмиквартирного барака 1917 года постройки по программе расселение ветхого жилья. Дом просто рушится. Куда уже только не обращались, достучаться не можем. Подскажите что нам делать?

Износ дома по справке БТИ в 1984 г. – больше 65%. Дом 1910 г. постройки.

Я проживаю в Хабаровске в доме 1968 года постройки (дом кирпичный, хрущёвка) скажите какой процент износа токого дома.

Кто несёт ответственность за определение процента износа жилого дома? Дом 1958 года постройки в 2017 году-42% (в 2000 году при приватизации квартиры износ 40%) и запланированный на 2015-2017 год кап. ремонт отложен, а в жилом доме, где проживает депутат 1972 года постройки износ - 67% и выполнен капремонт. Куда обращаться?

При расселении авар. Дома предлагают квартиру в доме 1961 года постройки. В чем смысл такого расселения?. Что можно предпринять. Нанимателю?

Живу в деревянном доме с 1984 г. Процент износа дома 68% с 1998 года. Согласно какого закона РФ ставят в очередь на получение нового жилья, и сколько должен составлять процент износа дома при постановке в очередь нуждающихся в улучшении жилья. Дом барачного типа, постройки 1958 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков процент износа у каменного дома 1927 года постройки в глубокой провинции? Если исходить из этих норм: 1.Износ 1% в год рассчитывается только по домам, построенным до 1976 года. 2. Износ с коэффициентом 0.8 рассчитывается только по кирпичным домам. Работают ли эти нормы реально для исчисления износа дома? (про оценочные комиссии и формулы мы все знаем, интересует применение именно этих норм)

Дом признан аварийным, но до сих пор нет расселения, в доме проживают несовершеннолетние дети, старики, дома не пригодны для жизни, крыша течёт,есть трещины в стенах, страшно жить, как ускорить процесс расселения с ветхого жилья если дом признан аварийным? Куда обращаться? Помогите, рядом дома такой же постройки, расселены, а мы нет.

Сколько должен быть процент износа дома чтоб признали дом аварийным для расселения. Пол дома кирпичного пол дома деревянного как будет складываться процент износа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение