Аварийный дом с детьми и пожилыми людьми - в поисках помощи и ускорения процесса расселения

• г. Волгоград

Дом признан аварийным, но до сих пор нет расселения, в доме проживают несовершеннолетние дети, старики, дома не пригодны для жизни, крыша течёт,есть трещины в стенах, страшно жить, как ускорить процесс расселения с ветхого жилья если дом признан аварийным? Куда обращаться? Помогите, рядом дома такой же постройки, расселены, а мы нет.

Ответы на вопрос (2):

Нужно в суд подавать.

Без иска в суд не обойтись. Обращайтесь если нужна помощь.