Со скольки лет можно привлекать волонтёров для сбора пожертвований в кубы для БФ? И на основании какого закона.

• г. Курск

Со скольки лет можно привлекать волонтёров для сбора пожертвований в кубы для бф? И на основании какого закона.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Только с восемнадцати лет можно привлекать к подобной работе, в противном случае будут проблемы с законом.