Куда обратиться для получения визы.

• г. Красноярск

У меня просрочена подарочная карта планета виза куда обратится для получения остатка денег в какой банк г красноярска.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не юридический вопрос. На карте должен быть телефон банка, который выпустил карту, с обратной стороны. Позвоните туда и узнайте.

Доброе утро. Вам необходимо обратиться непосредственно в банк где вы оформляли в данной подарочную карту и потребовать возврата части денег. Хорошего приятного дня.