Как продлить визу для выезда в страны дальнего зарубежья в России (г. Челябинск) для студента из Узбекистана?

• г. Челябинск

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России (г.Челябинск) и являюсь студентом очного отделения Университета в России. У меня просрочена виза для выезда в страны дальнего зарубежья. Вопрос: как продлить визу или какие документы и куда сдать для получения новой визы?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос миграционного права Узбекистана... между Россией и Узбекистаном нет визового режима. Скорее всего Вы прибыли в Узбекистана по паспорту ЛБГ Узбекистана?

Мне необходимо поехать в Турцию. (страны дальнего зарубежья!)

См. в интернете: consul.mfa.uz›uz/reglament/stiker_RZ.pdf

Регламент об оформлении стикера разрешительной записи для выезда за границу, гражданам Республики Узбекистан состоящим на постоянном консульском учете.