Как узнать текущий адрес регистрации несовершеннолетнего ребенка, от которого отказывается сообщать отец?

• г. Краснодар

Отец ребенка (бывший муж) отказывается сообщать по какому адресу перепрописал нашего несовершеннолетнего ребенка. Как мне узнать адрес регистрации на данный момент? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Без Вашего участия подобное действие является незаконным. Если место жительство ребенка определено по Вашему адресу, то Вы можете обратиться в паспортный стол или МФЦ и зарегистрировать ребенка у себя.

Обращайтесь с данным вопросом в миграционный отдел полиции по месту жительства ребенка (если вам известно, в каком городе он проживает).