Как узнать текущий адрес регистрации несовершеннолетнего ребенка, от которого отказывается сообщать отец?

• г. Краснодар

Отец ребенка (бывший муж) отказывается сообщать по какому адресу перепрописал нашего несовершеннолетнего ребенка. Как мне узнать адрес регистрации на данный момент? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Без Вашего участия подобное действие является незаконным. Если место жительство ребенка определено по Вашему адресу, то Вы можете обратиться в паспортный стол или МФЦ и зарегистрировать ребенка у себя.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с данным вопросом в миграционный отдел полиции по месту жительства ребенка (если вам известно, в каком городе он проживает).

Спросить
Пожаловаться

По какому адресу придут приставы после решения суда если в банке адрес моей прописки один, а я после этой регистрации сменил уже два адреса и на данный момент имею регистрацию по месту пребывания в деревне у тёти?

Подала после развода на раздел совместного имущества. Знаю, что во время брака муж приобрёл в собственность комнату в общежитии, мой адвокат попросил меня узнать, по какому адресу находится эта комната. Сам бывший муж адрес не говорит, понятно, почему. Где и как я могу узнать этот адрес по ФИО, дате рождения и паспортным данным мужа? Заранее благодарю всех ответивших юристов.

Имеется ООО находится по адресу победы, данный адрес прописан в уставе, а фактически фирма находится на другом адресе Валуева. По Валуева это ООО числится как обособленное подразделение. Теперь возникает необходимость заменить адрес ООО, которое находится на улице Победы на Валуева. Какая последовательность? Какие органы необходимо уведомлять об изменении адреса и закрытии обособленного подразделения? Спасибо!

Какие действия по перемене юр. адреса.

Поменяла адрес проживания, а переводы по оплате элементов приходят по старому адресу. Кому мне надо сообщить о смене адреса? Хотелось бы чтобы алименты приходили по новому адресу прописки. И возможно ли отправить в организацию данные для того чтобы они отправляли по новому адресу.

В разводе 1,5 года. Бывший муж хочет увезти ребенка в другой город на несколько дней, но отказывается сообщить адрес по которому они будут находится. Обязан ли он сообщить мне адрес?

При получении РВП мой муж, гражданин Молдовы, указывал адрес предполагаемого проживания по месту моей регистрации (я собственник 1/2 доли квартиры вместе с бывшим мужем), После получения РВП бывший муж не дал согласия на регистрацию моего настоящего мужа по месту адреса, который указывался в заявлении на РВП, в связи с этим мой сын согласен зарегистрировать моего мужа по своему адресу, но это разные округа. Вопрос-как теперь подать документы на получение гражданства, в какую ФМС, и важно-ли то, что адрес меняется?

Есть информация об адресе регитсрации десятилетней давности. Тем не менее, по этому адресу сейчас проживают другие люди.

Сообщите. Пожалуйста, как можно узнать актуальный адрес регистрации гражданина для направления уведомления (о продаже доли в квартире)? Предоставит ли МВД такие сведения адвокату по его запросу?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть РВП, подала документы на ВНЖ. На данный момент прописан муж и моя регистрация по одному адресу. Купили квартиру, муж делает прописку по новому адресу, соответственно с старой квартиры выписывается. Не будет ли у меня проблем с сменой адреса регистрации после получения ВНЖ по новому адресу мужа? Заранее благодарю.

Я хочу продать свою комнату в двухкомнатной коммунальной квартире, и должна уведомить об этом двоих собственников соседней комнаты. Они зарегистрированы по месту жительства по другому адресу, который сообщать мне отказываются. УФМС также отказалась сообщить мне адрес их регистрации. Какие существуют законные способы их уведомления?

Сейчас, когда человек выписывается с адреса, снимается с там с регистрации он должен сообщать по какому адресу прописывается? Или так было раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение