Подскажите как с ними бороться на законном основании вплоть до выселения.

• г. Орёл

Над нами живут квартиранты, проблему их ночного дебоширтства вроде решили, теперь их трех летний ребенок скачет с утра до ночи без продыху, хозяин этой квартиры уехал за границу, квартиру эту сдает кому не лень его знакомая, участковый как бы и проводил мероприятия.. отписался что все законно... подскажите как с ними бороться на законном основании вплоть до выселения.

Ответы на вопрос (1):

Да практически никак. Конечно, если в результате этого расстроится Ваше здоровье, то можно привлечь хозяина квартиры к суду, чтоб взыскать причиненный Вам вред. Но как Вы докажете, что это в результате их действий?