Семья с ребенком страдает от нашествия тараканов - куда обратиться и как решить проблему без опасных химикатов?

• г. Минск

Над нами живет больной мужчина. Он собирает бутылки. Проблема в том, что у него в квартире живут тараканы. И эти твари бегут к нам через все, что можно: балкон, форточка, вытяжка на кухне. Нет сил больше воевать с ними! Каждый день приходиться обрабатывать квартиру ядовитыми химикатами, но эффекта нет, т.к. ползут новые. У нас 3-месячный ребенок. И совсем не хочется, чтобы он дышал этим ядом.

На наши просьбы пустить в квартиру санэпидемстанцию, чтоб обработали все квартиры в стояке он не реагирует.

Подскажите, пожалуйста, как нам бороться?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте полицию , участкового для принятия мер