Может ли муж забрать документы жены из автошколы?

• г. Кемерово

Может ли муж забрать документы жены из автошколы?

Ответы на вопрос (4):

Только при наличии доверенности оформленной в нотариальном порядке Где будет указано Ваше право забрать документы жены с автошколы.

--- Здравствуйте, нет не может муж забрать документы, только при наличии доверенности от жены, заверенной нотариально. Удачи Вам и всего хорошего.

Забрать документы супруги из автошколы супруг может только при наличии доверенности, удостоверенной нотариусом в порядке установленном статьей 185 ГК РФ.

Добрый день. Нет, если жена не выдала ему нотариально удостоверенную доверенность на представление ее интересов в автошколе.