Как часто обновляется сайт у приставов, оплатил а штраф висит.

• г. Пенза

Как часто обновляется сайт у приставов, оплатил а штраф висит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сайт УФССП должен обновляться регулярно.

Обратитесь к приставам, возможно пристав не окончил Ваше исполнительное производство, поэтому штраф и висит.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Вы можете напрямую связаться с приставами за предоставлением информации по поводу оплаченного штрафа. Всего хорошего.