Как вернуть деньги за путёвку при заболевании, если турфирма находится в другом городе и договор не подписывался

• г. Великий Новгород

Я купила тур. Вылет завтра, но внезапно заболела. Как вернуть деньги за путёвку, если тур купле в турфирме, которая Находится в другом городе? Договор не подписывала, деньги перечислила на карту директору турфирмы. На руках у меня электронные образы билета, ваучера и страховки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно нормам права Главы 39 ГК РФ направляйте письменную претензию в организацию и требуйте возврата денежных средств.

Здравствуйте!

Поскольку договор с турфирмой Вы не заключали, вернуть денежные средства, Вам будет крайне затруднительно.

Попробуйте решить данный вопрос с директором турфирмы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!