В этом постановлении нет ссылки на правоприемников.

• г. Волгоград

Помогите! У нас Вышло Постановление Губернатора области о ликвидации Фонда имущества Волгоградской области, а кто же теперь вместо него будет отвечать в суде? В этом постановлении нет ссылки на правоприемников.

Ответы на вопрос (1):

Администрация области. В силу ст. 125, 214 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в ростовской области и за пределы области не выезжал, а постановление о штрафе пришло из волгоградской области. В постановлении указаны все мои данные и данные моего автомобиля правильно, но фото на постановлении совершенно чужого авто. И таких постановлений уже пришло 3 шт что делать и как наказать тех кто выносит такое постановление.

Спасибо. Александр.

28.04.2015 вышло постановление администрации города Шелехова 481 па которое запрещает торговлю алкоголем 9 мая на территории обозначенной в приложении к постановлению. Это постановление не отменяет предыдущее постановление городской администрации номер 1033 па от 29.11.2013. Однако территория существенно увеличилась и несколько стационарных магазинов поставлены перед фактом. Получается оба постановления действующие и кроме того территория обозначенная в предыдущем постановлении обозначена в приложении к постановлению правительства Иркутской области от 13 мая 2013 года номер 185 пп. Что в этом случае делать предпринимателям, чьи интересы затронуты?

Вопрос в следующем, губернатором выдано постановление об антиковидных ограничениях. Всё как полагается, постановление опубликовано, вот только одно но-подписи губернатора на постановлении нет, если это копия, то нет штампа о том, что это копия, заверено постановление не гербовой печатью, реквизиты на печате тоже не указаны. Как известно существует 3 ветви власти, губернатор, представитель исполнительной власти, соответственно все его НПА должны быть подзаконными. Собственно вопрос, имеет ли юридическую силу эти постановления?

Если в регионе частично не выполняется постановление губернатора, куда лучше обратится? Речь идёт о постановлении губернатора Владимирской области 147 от 15.02.2012

3. Губернатор Ставропольского края издал Постановление, в котором говорилось о слиянии двух Управлений Пенсионного Фонда РФ – Шпаковского и Изобильненского, мотивируя это необходимостью экономии средств и близостью расположения районов.

2.1. Оцените правомерность действий губернатора.

2.2. В чьей компетенции решений вопросов и ликвидации и реорганизации Управления.

Помогите пожалуйста срочно...

У меня магазин автозапчастей который является единственным источником существования для меня и продавцов, никаких сбережений с него собрать нельзя, да еще кредит. В перечне товаров первой необходимости утвержденных правительством входят запчасти, а в постановлении губернатора их нет. Могу ли я торговать, если постановление губернатора противоречит постановлению правительства? Спасибо.

Меня остановили гаишники два дня назад и выяснилось что по постановлению суда я лишен прав на 18 месяцев постановления суда не получал на суде не был постановление вышло 20.02.2014 пишут штраф 30000 что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Издано постановление о передаче имущества с приложением перечня этого имущества (приложение к постановлению). Можно ли издать постановление, вносящее изменения в приложение-перечень, указав, что это распространяется на правоотношения. Возникшие с даты первоначального постановления?

Я работаю вахтовым методом, соответственно месяц дома не проживаю, квартира пустует, согласно Постановления 354 я могу не платить коммунальные услуги, но в УК мне сказали что у нас действует постановление губернатора, о том что надо платить вне зависимости от проживания. Можно как-то оспорить постановление губернатора, если оно противоречит постановлению Правительства. Спасибо за ответ.

Может ли суд использовать в постановлении об удо ссылки из постановления верховного суда, если они исключены из постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение