Как правильно поступить, если водоканал насчитывает штраф за незаконную врезку после самостоятельного подключения канализации соседа?

• г. Москва

Вопрос такой, сосед разрешил мне подключиться к его канализации. Подключились своими силами, без водоканала. А сейчас водоканал вешает незаконную врезку и штраф 60 000 Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам не вешают вас правильно привлекают к административной ответственности К сожалению Вы должны были это делать через водоканал Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с письмом, который прислал Вам Водоканал.

Письмо можете отправить на почту rubpravda@gmail.com. Его проанализируют и ответят на Ваш вопрос.