Как избежать перевода мужа-военного из-за отсутствия места работы для супруги

• г. Чита

Мой муж военный и его хотят перевести в другой город, а я гос. служащая. В городе куда его переводят нет организации где я работаю. Можно ли как то сделать что бы его не переводили из за того что я работаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Он должен написать рапорт об этом на имя своего руководства Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. По данному основанию отменить перевод супруга не сможете. Военная служба - это особый вид государственной службы, а потому необходимо с этим смириться.

Здравствуйте, Галина! Отсутствие Вашей организации по новому месту службы Вашего мужа не является основанием для отмены его перевода. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.