Возможен ли выезд из Крыма на следующий день после 25-летия с заграничным паспортом и изменением фотографии?

• г. Севастополь

Украины нахожусь в Крыму через два дня исполняется 25 лет, есть загран паспорт, смогу ли я выехать из Крыма на следующий день после дня рождения и поменять фотографию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Полагаю, что проблем с выездом у вас не должно возникнуть, учитывая тот факт, что являетесь гражданкой Украины. Паспорт действителен в течение одного месяца после наступления соответствующего срока.