как арендовать место в парках Москвы под аренду гиро скутеров и сигвеев?

• г. Москва

Как арендовать место в парках Москвы под аренду гироскутеров и сигвеев?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для разрешения данного вопроса вам необходимо обратиться в администрацию парка и уточнить всю информацию по аренде мест.

Доброго времени суток вам. Начните с обращения в администрацию парка, скорее всего дальше вас направят в администрацию района. Удачи вам и всего наилучшего.