Возможно ли получить группу по инвалидности в Москве, если прописка в Рязанской области?

• г. Москва

У меня онкозаболевание, работаю в москве и фактически живу тоже, но прописка в рязанской области. Можно ли мне в москве получить группу по инвалидности? И что для этого нужно? Спасибо. Лидия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно взять свой медицинский полис и отправиться в поликлинику ближайшую к месте проживания для постановки на медицинский учёт.,Бесплатно Вы можете обслуживаться лишь в одном месте. Там обратиться к терапевту и действовать согласно ее указаниям. Удачи и здоровья! Адвокат МКА"Межрегион"!И.Ю. Бицуренко.