Как официально зарегистрировать докладную записку адресованную вышестоящему начальнику на непосредственного начальника?

• г. Москва

Как официально зарегистрировать докладную записку адресованную вышестоящему начальнику на непосредственного начальника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подписать свой экземпляр и поставить штамп у секретаря в приемной или отправить заказным письмом с уведомлением адресату.

Докладную записку Вы можете зарегистрировать через свою канцелярию, либо отправить заказным письмом (при отказе такой регистрации).