Преступление безнаказанно - наезд на мать нерасследован. Как действовать во время рассмотрения дела?

• г. Кемерово

Был совершен наезд на мою мать 09.12.2016, дело просто закрыли, мы обжаловали в суде, дело вернули снова в Гибдд, как себя вести при рассмотрении дела, водитель сбил при движении задом, уехал с места Дтт, категорически утверждает, что не сбивал, хотя есть свидетели и протокол подтверждающий наезд, зафиксированы травмы..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пусть мать и свидетели настаивают на своих показаниях. А квалификация действий зависит от степени вреда, причиненного здоровью потерпевшей.

Доброго Времени суток!

Если гражданский суд - ТРЕБУЙТЕ возмещения морального вреда и материального ущерба

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, держите данное дело на контроле. В случае прекращения вновь обжалуйте постановление в суд. В дальнейшем вы имеете право требовать компенсацию морального и материального вреда.

Удачи вам и всего наилучшего