Может ли задолженность по кредиту помешать поездке в Крым через аэропорт?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долг по кредиту который выложен на сайте судебных приставов. Могут ли меня в аэропорту не пустить в самолёт, я лечу по России в Крым?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Никаких препятствий при полете по России у вас не может возникнуть, если полетите за пределы РФ, то могут конечно не пропустить

Нет, не могут. В данном случае пристав вправе ограничить Вам выезд за пределы РФ, но не по территории РФ (а Крым относится к таковой). Поэтому летите спокойно.

Уважаемая Галина, вам нечем беспокоиться, Крымнаш, это территории Российской Федерации, по которой вы можете передвигаться беспрепятственно, даже имея долги у приставов.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте! Крым же тоже Россия, по России вы можете передвигаться спокойно, никто Вас не может задержать. Удачи Вам и всего хорошего!

У меня есть долг по кредиту который выложен на сайте судебных приставов. Могут ли меня в аэропорту не пустить в самолёт, я лечу по России в Крым?
Не могут. Это внутренний рейс.

Добрый вечер. Запрет на перелеты по территории Российской Федерации ваши долги не распространяется только если есть постановление для выезда за границу. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Нет, не могут ограничение может быть введено только на выезд за пределы Российской Федерации, и не обязательно, что если есть ИП, должен быть запрет на выезд.