Как написать заявление директору школы о пропажи куртки ребенка из гардероба школы? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление директору школы о пропажи куртки ребенка из гардероба школы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Пишите заявление в свободной форме. Укажите время пропажи, опишите курточку, сообщите при каких обстоятельствах была обнаружена пропажа.

Доброго Времени суток!

В простой произвольной форме пишите заявление о пропаже куртки, укажите дату и время

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В заявлении на имя директора о пропаже вещи из школьного гардероба, опишите цвет, размер, стоимость и др. Возможно, сохранился чек, в этом случае нужно указать точную стоимость вещи.

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в простой письменной форме с указанием о пропаже куртки. Хорошего приятного вечера.