Как написать заявление директору школы о пропажи куртки ребенка из гардероба школы? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление директору школы о пропажи куртки ребенка из гардероба школы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Пишите заявление в свободной форме. Укажите время пропажи, опишите курточку, сообщите при каких обстоятельствах была обнаружена пропажа.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

В простой произвольной форме пишите заявление о пропаже куртки, укажите дату и время

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В заявлении на имя директора о пропаже вещи из школьного гардероба, опишите цвет, размер, стоимость и др. Возможно, сохранился чек, в этом случае нужно указать точную стоимость вещи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в простой письменной форме с указанием о пропаже куртки. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Как мне написать заявление директору о пропаже куртки в школьном гардробе?

Недавно у моей дочки из гардероба украли куртку, она пришла в гардероб, всё куртки свои разобрали а её не оказалось, она обратилась к гардеробщице, они вместе поискал в других гардеробах, но так и не нашли. В гардеробах как я понимаю камер нет. Что делать в данной ситуации?

Как и куда правильно написать заявление и жалобу о пропаже лыжных ботинок из школьного гардероба? Гардероб не охраняется, номерки не выдаются, у всех есть полный доступ к любым вещам. Как заставить директора сделать нормальный гардероб, в школе систематическое воровство. Спасибо.

У дочери в школе украли куртку, в гардеробе, напротив пункта охраны., вышла с урока-куртки нет. Неделю назад там же пропала куртка у ее одноклассницы. Куда и как, на чье имя писать заявление? Должна ли школа возмещать ущерб?

У моего ребенка в школе из гардероба украли куртку. Я написала заявление на имя директора школы с просьбой выплатить мне стоимость куртки, в случае если она не будет найдена. Администрация школы отказала мне в выплате, ссылаясь на то, что я не предоставила чеки, подтверждающие стоимость куртки. Куртка была куплена на рынке, чек я не брала. Даже если бы я покупала ее в магазине и взяла чек, исходя из слов администрации школы я должна была хранить чек на случай кражи.

Были с подругой в клубе, сдали вещи в гардероб, когда уходили принесли ее куртку, а вместо моей висела чужая куртка, моя кожаная куртка пропала, на видео видно как я сдавала куртку, кроме нас с подругой никого возле гардероба не было, написала заявление в полицию. Возбудили уголовнон дело. Хочу обратиться в суд в гражданском порядке взычкать стоимость куртки с клуба, как я смогу подтвердить стоимость куртки, чек не сохранился, т к брала 2 года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле у дочери в школе пропала куртка (в нашем городке она в единственном экземпляре) вчера я встретила в этой куртке девочку из паралельного класса, вернуть куртку она отказалась, потребовала доказательств. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о пропаже куртки? Классный руководитель готова подтвердить факт пропажи куртки. Есть фото дочери в этой куртке. Обязана ли я предоставить товарный чек на куртку? Особых примет нет (дочь успела прододить в этой куртке неделю)

В школе испортили куртку моему сыну-прожгли, куртка находилась в закрытой раздевалке школы. Кто несет ответстсвенность за порчу моего имущества? Нужно написать заявление директору школы или сразу в милицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение