Куртки пропали из гардеробной школы - что делать и кто несет ответственность?

• г. Хабаровск

У дочери в школе украли куртку, в гардеробе, напротив пункта охраны., вышла с урока-куртки нет. Неделю назад там же пропала куртка у ее одноклассницы. Куда и как, на чье имя писать заявление? Должна ли школа возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Заявление можете писать в полицию, по факту кражи, жалобу писать на имя директора школы о том что не следят за ситуацией в школе.