Сумма аллиментов на одного ребенка и выплаты в случае задолженности

• г. Москва

Я временно не работаю, какую сумму нужно выплачивать по аллиментам на одного ребенка и какую сумму выплачивать если образовалась задолженность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть судебное решение о взыскании с вас 25% дохода, а дохода у вас нет в принципе, значит Вы не обязаны уплачивать алименты. С уважением,