Отключили газ за неуплату. Долг 8000. После оплаты имеют ли они право брать деньги за подключение.

• г. Нижний Новгород

Отключили газ за неулату. Долг 8000. После оплаты имеют ли они право брать деньги за подключение.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да имеют полное право, они жен производят работы по подключению газа? Удачи Вам и всего хорошего.