Переведенный в Росгвардию с долгами за форменное обмундирование - практика судов в РФ и возможность иска к МВД или Росгвардии

• г. Петрозаводск

С 1.10.16 переведен из МВД в Росгвардию, передо мной остались долги за форменное обмундирование, МВД объясняет, что нас перевели с долгами, Росгвардия платить в данный момент не хочет, есть ли практика судов РФ по данным делам, с кем судиться с МВД или Росгвардией.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Судиться необходимо с МВД - для начала письменную претензию пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Получается что судится надо с МВД, а вообще Обратитесь лучше к адвокатам. Удачи вам и всего наилучшего.