Осужденному по статье 242.1 а, г и 242.1 г назначено наказание на 5 лет и 4 испытательных срока. Суд отказался объединять дела по статье 242.1 и 242. Возможно ли использование частичного

• г. Екатеринбург

Осудили по статье 242.1 "а", "г" и 242.1 "г" на 5 лет и 4 испытательного срока. Так же отдельно выделили дело по 242 статье, в суде объединять дела отказались. Второй будет учитывать приговор первого и использовать частичное сложение? Или возможно полное поглощение?

Также суд по второму делу назначен через две недели, сроки подачи апелляции по первому уже выйдет. Смогу ли я подать апелляцию после второго суда сразу на оба дела?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, скорее всего по второму делу, если будет вынесен приговор, он будет исполняться самостоятельно. Апелляции сможете подать как по первому приговору так и по второму, если второй будет обвинительный. Удачи вам и всего самого наилучшего