Как вернуть страховку по потребительскому кредиту, оформленному без справки 2 НДФЛ, с помощью адвоката?

• г. Краснодар

Мы оформили потребительский кредит в банке. Так как у нас не было справки 2 НДФЛ нам оформили кредит со страховкой Можем ли мы с помощью адвоката вернуть нашу страховку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия!

В течение 5 дней с момента подписания договора вы можете обратиться с заявлением об отказе от договора страхования..

Адвокат Вам не нужен, если еще не прошло пять дней с момента оформления кредита, пишите заявление об отказе от страхования.

Здравствуйте. Достаточно составить мотивированное заявление с правовым обоснованием и без суда Вам вернут страховку, не проблема.