Вопрос о банковской карте

• г. Весьегонск

Можно ли сообщать номер своей банковской карты незнакомому человеку?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Ваш номер карты - в нем нет ничего ценного, как и в номере счета. Саму карту в чужие руки главное не передавайте

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Можно. Это безопасно. Но никаких иных сведений более нельзя сообщать, особенно номер CVT (три цифры на обратной стороне) и сроки действия карты.

Можете без какого-либо риска. Номер вашей карты и номер вашего счета никакой информации не несет, нужен только для перевода денежных средств.

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!

Вряд ли что либо могут сделать знач только номер карты. Главное что бы ваш карта не попала в чужие руки..

Добрый вечер! Передать номер карты и номер счета Вы можете, но ни в коем случае не передавайте никаких иных кодов и паролей! Удачи вам!

Здравствуйте.

Можете сообщать номер карты, главное никакой другой информации передавать не нужно.

Спасибо за обращение на наш сайт.