Как поменять водительское удостоверение с армянских на русские при наличии вида на жительство в России? Какой срок дается для замены прав после получения вида на жительство? Что делать, если я являюсь официаль

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно поменять водительско удостоверение с армянских на русские. Имея при этом вид на жительство. Что для этого нужно? И какой срок после получения вид на жительства дается для замены этих прав на вождение автомобиля? Так же, если человек официально таксист в России с армянскими правами.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо срочно получать российское водительское удостоверение. Времени на раздумья у Вас нет, а работать в РФ при наличии иностранного водительского удостоверения, если его Вы планируете использовать на работе - нельзя.

Водительское удостоверение не меняется. Вам придется проходить обучение и сдавать экзамен. Что касается сроков, то их нет. Вы это делаете в любое время, когда вам это нужно.