Если между тем она станет иностранным гражданином?

• г. Москва

Господа юристы! Пожалуйста, подскажите! Моя дочь, являясь

одним из собственников нашей квартиры, хочет оформить на меня

доверенность на распоряжение квартирой по моему усмотрению,

напр. В случае продажи. Будет ли эта доверенность действительной,

если между тем она станет иностранным гражданином?

Каков наибольший срок действия доверенности?

Спасибо, с уважением Олег.

Ответы на вопрос (2):

Максимальный срок доверенности, согласно ст.186 ГК РФ - 3 года. Смена гражданства не умаляет силы выданной доверенности.

Доверенность будет действительной. Максимальный срок доверенности - 3 года. С уважением,