Срок и порядок подачи возражения на судебный приказ - важная информация

• г. Владимир

Получил 18 мая 2017 года судебный приказ. Какой крайний срок для подачи возражения, сколько экземпляров нужно подать и в каком порядке-сразу все суду или предварительно отослав к взыскателю, как обычно при подаче иска?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард

В десятидневный срок Вы должны подать возражения на судебный приказ, в одном экземпляре в суд вынесший приказ, со своей копией чтобы Вам поставлена была отметка о принятии.

Лучше сделать это без промедления.

В таком случае приказ будет отменён.

Удачи вам и всего хорошего