Опыт получения кредитной карты без учета процентной ставки и неудачные попытки снизить ее значения

• г. Ярославль

Получил кредитную карту в банке был без очков и не прчитал процентную строку а она оказалась 60 процентов. Раз 10 просил банк снизить проценты или дать кредит чтобы закрыть карту ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Бесполезно просить, проценты банк никогда не снизит, а другой кредит дадут, но и проценты по нему будут не меньше.

Вам надо долг гасить и больше у них не брать кредиты.

Либо пойти в другой банк и оформить там займ для погашения.

Здравствуйте! К сожалению, если Вы активировали кредитную карту и сняли денежные средства - Вы согласились с условиями предоставления кредита. Снижать проценты банк не обязан. Выход только один - полностью закрыть долг и расчетный счет по карте. Удачи и всего доброго.