Как сообщить РСА о новом водительском удостоверении после смены фамилии при выходе дочери замуж?

• г. Ростов-на-Дону

Дочь вышла замуж исменила фамилию пришлось и заменить водительское удостоверение, страховка осаго на автомобиль просрочилась, как сообщить в РСА о новом водительском удостоверении?

Ответы на вопрос (2):

При оформлении нового страхового полиса ОСАГО и сообщите о новом водительском, главное смотрите, чтобы не срезали скидку КБМ они это любят делать.

У вас страховка просрочена, вам новую нужно оформлять. При оформлении укажите данные нового водительского удостоверения. Всего доброго.