Изменение успеваемости в школе - влияет ли на получение аттестата особого образца?

• г. Якутск

Я с 1 по 5 класс отличница, в 6 и 7 классе за год 2-3 четверки. В 8 и 9 классе годовые оценки все 5. Имею ли я право на аттестат особого образца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Этот вопрос не относится к вопросам юридического характера.

Вы можете обратиться с этим вопрос на горячий телефон Департамента образования.

--- Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право. Смотрите локальные НПА вашего учебного заведения, там всё написано. Удачи Вам и всего хорошего.