Мне нужна ваша помощь, уже как 5 месяцев сидит мой парень по статье 228, помогите мне пожалуйста, вернуть его домой.

• г. Барнаул

Мне нужна ваша помощь, уже как 5 месяцев сидит мой парень по статье 228, помогите мне пожалуйста, вернуть его домой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Такие вещи больших денег стоят, и по такой статье нет никакой гарантии, что молодого человека удастся вернуть. За наркотики сидят до звонка.

Здравствуйте! Если есть приговор суда, значит Ваш парень совершил преступление, за которое отбывает наказание. Не совсем понятна Ваша просьба. Удачи Вам и всего хорошего!

Если Вы рассчитываете получить волшебный способ по возврату его домой, то такого не бывает. Это очень дорогая процедура и не всегда приносящая результаты.

Наталья, здравствуйте!

Если Вы хотите не виртуального, а реального возвращения, то и обратитесь за реальной помощью к адвокату, а не за виртуальной консультацией. Информации в Вашем вопросе недостаточно даже и на виртуальную консультацию. Не понятно, что значит "сидит", какой смысл в это понятие вкладываете Вы? Идет ли следствие и он находится под стражей, прошел ли суд и ему назначили реальное наказание в виде лишения свободы, или что другое... Обратитесь к адвокату реально...