Передвижение по России если есть задолженность.

• г. Калининград

Могу ли я летать по России если есть задолженность по исп листу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Передвигаться по России Вы можете без ограничений, никаких запретов на это нет. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Да, можете.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

Доброе утро! При наличии кредиторской задолженности Вы имеете право свободного перемещения по территории Российской Федерации. Ограничение на выезд относится к выезду за границу.

Вы можете и ездить и летать по России если есть задолженность по исп листу без каких либо проблем, запрета на передвижение по РФ не налагают.