Нам почти 4 месяца, подали на детское пособие, за сколько месяцев выплатят?

• г. Магадан

Нам почти 4 месяца, подали на детское пособие, за сколько месяцев выплатят?

Ответы на вопрос (3):

Для подачи документов на оформление пособия по уходу за ребенком до полутора лет установлен срок в шесть месяцев со дня достижения малышом этого возраста. Вы успели, выплатят за все месяцы.

Здравствуйте! Вы получите пособие за предыдущие месяцы, с рождения ребенка. (В соответствии с законодательством за предыдущие 6 мес) Удачи и всего доброго.

Здравствуйте.

Вам выплатят за 4 месяца. После сбора и предоставления всех документов, оплату должны произвести в течение 10 дней.