Индексации пенсии работающим медведев

• г. Мурманск

Медведев обещал работающим пенсионерам 24 мая решить вопрос с индексацией пенсии работающим пенсионерам.

Ответы на вопрос (3):

Не мог он этого обещать - эта норма в законе, на уровне правительства вопрос такой решаться никак не может. А Госдума вчера ничего такого не принимала.

Если Медведев обещал что-либо пенсионерам, то пенсионерам нужно обращаться непосредственно к Медведеву, а не на юридический сайт, поскольку за его обещания никто никакой ответственности не несет.

Доброе утро. Мы не отвечаем за обещания Медведева. Обращайтесь к нему и узнавайте что с его обещаниями... Как говорится в поговорке,-обещанного 3 года ждут...